В Твери стартовала масштабная кампания по борьбе с энерговоровством

10 марта 2017

«Тверьэнерго» объявила 2017-й годом борьбы с расхитителями электроэнергии. Из-за недобросовестных потребителей сетевая организация ежемесячно несет миллионные убытки. Эти средства могли бы быть направлены на ремонт и модернизацию энергосистемы, — говорят представители компании. И напоминают, что несанкционированное подключение к сети и безучетное потребление ресурса чревато штрафными санкциями.  А за нанесение энергосетям материального ущерба в особо крупных размерах можно лишиться свободы на срок до пяти лет! Смягчение наказания возможно лишь в случае добровольного признания потребителем своих противозаконных действий.

Выявлять злостных неплательщиков планируется в ходе специальных рейдов. Мобильные бригады специалистов проверят всех потребителей области: от крупных организаций, юридических лиц до квартир и частных подворий. В связи с массовым снятием показаний «Тверьэнерго» просит население привести приборы учета в надлежащее состояние, а нарушителей призывает во избежание серьезных проблем отказаться от незаконных схем потребления электроэнергии.

Различные работы по проверке и ремонту электросчетчиков предоставляет сервисный центр ООО "НПК Ленинградский Электромеханический завод". В перечне услуг — диагностика, замена деталей, модернизация счетчиков старого образца, консультации относительно электронных и индукционных приборов учета электроэнергии.

198206, г. Санкт-Петербург,
Петергофское шоссе, д. 73
ЛЭМЗ в Google+
Отдел оптовых продаж:
8 812 332-36-82
Розничный магазин:
8 812 332-45-11
Сайт разработан в Braino   Все права защищены 2017©