Скоро выпуск обновленных счетчиков СОЛО и ТРИО У

7 июня 2010

Ленинградский Электромеханический завод продолжает работу по усовершенствованию выпускаемой продукции. В июне ЛЭМЗ готовит к выпуску Соло в новом корпусе и начинает реализацию первой промышленной партии обновленных Трио У
 

 

Изменения, прежде всего, коснулись массогабаритных характеристик корпусов Соло и Трио У. Это позволило повысить надежность конструкций обоих электросчетчиков. Соло также выгодно отличается от своих предшественников усовершенствованным дизайном. Улучшенная клеммная колодка обеспечивает простоту подключения по сравнению с предыдущими версиями. 
 

 

Основное достоинство обновленных Соло и Трио У заключается в возможности монтажа как на стандартные крепления счетчика в круглом корпусе, так и на DIN-рейку, без использования дополнительных переходных элементов. 
 

 

«Возможность крепления на DIN-рейку обеспечивает универсальность монтажа счетчиков марки «ЛЭМЗ» в современных электрических щитах. И это, безусловно, является серьезным конкурентным преимуществом, - генеральный директор «ЛЭМЗ». - Мы постоянно работаем над усовершенствованием нашей продукции, т.к. электротехнический рынок очень динамичен, а мы стремимся соответствовать его требованиям».

198206, г. Санкт-Петербург,
Петергофское шоссе, д. 73
ЛЭМЗ в Google+
Отдел оптовых продаж:
8 812 332-36-82
Розничный магазин:
8 812 332-45-11
Сайт разработан в Braino   Все права защищены 2017©