Административный центр СФО реализует городскую программу энергоэффективности

22 октября 2017

Новосибирцам, проживающим в неприватизированных квартирах, предоставляется возможность поставить приборы учета электроэнергии за счет муниципалитета.

Департамент ЖКХ призывает горожан воспользоваться услугой, поскольку без счетчика плата за услуги начисляется с повышающим коэффициентом. Сегодня он сохраняется на уровне 1,5. Таким образом, до установки приборов учета потребителям придется платить за свет в полтора раза больше.

Административный центр Сибирского федерального округа активно внедряет программу энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Установка и замена приборов учета электроэнергии за счет городского бюджета — один из основных ее этапов.

Тем, на кого льгота не распространяется, рекомендуется приобрести счетчик самостоятельно. Огромный ассортимент средств измерения расхода электроэнергии производит и реализует Ленинградский электромеханический завод. Купить счетчики от «НПК ЛЭМЗ» можно оптом и в розницу. Цены на продукцию варьируются от 850 до 10 тыс. руб., в зависимости от функционала и модификации товарной единицы. 

198206, г. Санкт-Петербург,
Петергофское шоссе, д. 73
ЛЭМЗ в Google+
Отдел оптовых продаж:
8 812 332-36-82
Розничный магазин:
8 812 332-45-11
Сайт разработан в Braino   Все права защищены 2017©