Северокавказские РЭС демонстрируют положительную динамику снижения потерь электроэнергии

14 марта 2017

Несанкционированное потребление электричества — настоящий бич энергокомпаний. Приоритетная задача всех подразделений МРСК — выявление и пресечение несанкционированного использования ресурса. «Материалы по фактам нарушений будут переданы в правоохранительные органы, а недобросовестным потребителям грозит соответствующее административное наказание»,— об этом шла речь на заседании в «Карачаево-Черкесскэнерго».

По итогам прошлого года филиал МРСК Северного Кавказа сократил потери электроэнергии в сетях почти на 16%. В 2017-м руководство региональной кампании обещает применять дисциплинарное воздействие к сотрудникам РЭС, которые не выполнят плановые показатели по снижению издержек. Во избежание коррупционных схем, начальникам и главным инженерам поручено вести строгий контроль специалистов, работающих непосредственно с потребителями.  

«Карачаево-Черкесскэнерго» организовывает ежемесячные рейды по выявлению фактов незаконного потребления электроэнергии, проводит разъяснительную работу с населением об опасности несанкционированного подключения к электросетям и ужесточении наказания за нарушения. Параллельно ведется реконструкция изношенных коммуникаций, модернизация электрооборудования.

Современные электросчетчики в нескольких модификациях выпускает «НПК ЛЭМЗ». Продукция предприятия имеет различные характеристики в зависимости от программного обеспечения, особенностей внешней конструкции, сетевых стандартов. Одно- и многотарифные, многофункциональные приборы учета «НПК ЛЭМЗ» отличает точность, объективная цена, и гарантированное качество.

198206, г. Санкт-Петербург,
Петергофское шоссе, д. 73
ЛЭМЗ в Google+
Отдел оптовых продаж:
8 812 332-36-82
Розничный магазин:
8 812 332-45-11
Сайт разработан в Braino   Все права защищены 2017©