«Россети» построят архитектуру электросетевого комплекса будущего

22 апреля 2017

Совместные инновационные разработки, внедрение передовых технологий и новейшего оборудования обсудил генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин с японскими партнерами.

В планах компании — развитие «зеленой энергетики», комплексная модернизация сетевой инфраструктуры. Построение отечественных интеллектуальных сетей подразумевает достижение максимальной энергоэффективности, минимизацию потерь, обеспечение надежного и безопасного электроснабжения. Создание такой системы позволит отечественным генерирующим и сбытовым компаниям предоставлять потребителям ресурс более высокого качества с абсолютно новым уровнем сервиса. Работа в этом направлении в России уже ведется. Опыт Японии в данной сфере будет незаменим для российских энергетиков.

В рамках визита в Японию Олег Бударгин провел встречи с представителями компаний-лидеров в сфере научно-технических инноваций. По результатам переговоров глава «Россетей» заявил о готовности азиатских коллег укреплять сотрудничество в сфере электроэнергетики.

Осваивать новые технологии, используя многолетний производственный опыт — один из основных принципов работы Ленинградского электромеханического завода. «НПК ЛЭМЗ» выпускает приборы учета электроэнергии разнообразных модификаций и функционала. Предприятие предлагает товарные единицы для различных сетевых стандартов, особенностей конфигурации и программного обеспечения. В каталоге «НПК ЛЭМЗ» - однофазные, трехфазные, одно- и многотарифные электросчетчики, а также счетчики постоянного тока. Производитель гарантирует высокое качество каждой позиции. Приобрести продукцию Ленинградского электромеханического завода можно оптом и в розницу.

198206, г. Санкт-Петербург,
Петергофское шоссе, д. 73
ЛЭМЗ в Google+
Отдел оптовых продаж:
8 812 332-36-82
Розничный магазин:
8 812 332-45-11
Сайт разработан в Braino   Все права защищены 2017©