Рекордный уровень потребления электроэнергии на российских курортах вынудил власти применить непопулярные меры

12 октября 2017

Новороссийск, Анапа, Геленджик, Крымский, Абинский, Славянский, Красноармейский, Темрюкский районы Краснодарского края потребляют электричество в режиме жесткой экономии. Августовская жара и резкий скачок энергопотребления привели к сбоям в работе электросетей Крыма и Кубани.

Для стабилизации потоков мощности и устойчивой работы ЕЭС в регионе введен график подачи электроэнергии. В период пиковых нагрузок: с 22-00 до 23-00 проводятся отключения потребителей. Социальные объекты обеспечиваются ресурсом из резервных источников. Специалисты рассчитывают, что подобные меры помогут избежать перегрузок электросетей.

Защита от перепадов напряжения сети — одно из преимуществ электросчетчиков СОЛО производства Ленинградского электромеханического завода. Однотарифный однофазный прибор учета подходит для установки в квартирах, домах, объектах нежилой недвижимости со стандартным уровнем напряжения 220 В. Счетчики СОЛО отличает высокая точность, долговечность, устойчивость к электромагнитным и механическим воздействиям, невысокая цена. 

198206, г. Санкт-Петербург,
Петергофское шоссе, д. 73
ЛЭМЗ в Google+
Отдел оптовых продаж:
8 812 332-36-82
Розничный магазин:
8 812 332-45-11
Сайт разработан в Braino   Все права защищены 2017©