ЛЭМЗ запускает производство пластмассовых изделий

30 апреля 2010

«Ленинградский Электромеханический завод» объявляет о запуске производства пластмассовых изделий. Официальное открытие нового направления состоялось в апреле 2010 года.

 

ЛЭМЗ предлагает изготовление деталей из различных марок пластмасс, включая стеклонаполненные, методом литья под давлением с использованием давальческой оснастки. Завод осуществляет мелко и крупносерийное производство с возможностью дальнейшей упаковки и складирования.

 

Принятие заказов на литье пластмасс на ЛЭМЗ может предусматривать и выполнение комплексных работ, включающих в себя изготовление деталей методом холодной штамповки из листового материала на оснастке заказчика с использованием кривошипных прессов усилием от 160 от 400 т/с с последующим выполнением сопутствующих слесарных операций и узловую сборку.

 

 

Предприятие оснащено современными термопластавтоматами (ТПА) как отечественного, так и импортного производства. Дополнительно участок имеет в своем составе современное высокопроизводительное оборудование сушки и дробления отходов материала, обеспечивающее его вторичное применение в виде добавок к основному (безотходное использование). Гамма имеющегося литьевого оборудования (15 ед.) обеспечивает отливку высокоточных деталей массой от 0,1 до 450 г. Объем впрыска ТПА от 25 г/см до 568 г/см. 
 

«Сегодня методика литья пластмасс становится все более популярной в нашем регионе и в стране в целом. Мы наблюдаем повсеместную замену многих металлических изделий на пластмассовые в связи с очевидной выгодой использования последних, т.к. пластмасса значительно дешевле металла. Наличие соответствующих производственных мощностей позволит ЛЭМЗу удовлетворить потребности рынка изделий из пластмасс и стать его полноправным участником», - прокомментировал запуск нового направления, генеральный директор «ЛЭМЗ».

 

 

198206, г. Санкт-Петербург,
Петергофское шоссе, д. 73
ЛЭМЗ в Google+
Отдел оптовых продаж:
8 812 332-36-82
Розничный магазин:
8 812 332-45-11
Сайт разработан в Braino   Все права защищены 2017©