ЛЭМЗ расширяет дилерскую сеть в Сибирском и Дальневосточном ФО

26 мая 2010

Ленинградский Электромеханический завод расширяет сбытовую сеть. Компания «Промэко», один из крупнейших поставщиков электротехнической продукции в России, стала официальным дилером продукции «ЛЭМЗ» в Сибирском и Дальневосточном регионах. 

Благодаря разветвленной сети дилеров продукция марки «ЛЭМЗ» сегодня представлена во всех федеральных округах нашей страны. Сибирь и Дальний Восток являются важнейшими региональными рынками сбыта «ЛЭМЗ». В 2009 году доля Дальнего Востока в общем объеме продаж завода составила 5 %, доля Сибири – 8 %. Привлечение «Промэко» как одного из крупнейших посредников в системе сбыта электросчетчиков «ЛЭМЗ» позволит охватить значительную долю электротехнического рынка в обоих регионах.

Компания «Промэко» - один из ведущих поставщиков электротехнического рынка России – обладает развитой инфраструктурой, насчитывающей более 30 регионов России и СНГ. Пять лет плодотворной работы, это не только качество поставляемой продукции, подтвержденное гарантией поставщиков, но и тысячи постоянно работающих партнеров, тысячи вовлеченных организаций, сотни тысяч единиц успешно работающего оборудования.

Более подробную информацию о компании «Промэко» можно найти на сайте. 

«Сибирь и Дальний Восток для нас являются стратегически важными регионами. Сейчас, в условиях дефицита энергетических ресурсов, интерес к этим регионам существенно возрос. На их территории успешно ведут свою деятельность большое количество предприятий добывающего и перерабатывающего комплекса. Как результат мы наблюдаем растущее потребление электротехнической продукции. Сотрудничество с компанией «Промэко» позволит нам укрепить свои позиции как на рынке Сибири, так и Дальнего Востока», - заявил генеральный директор «ЛЭМЗ».

198206, г. Санкт-Петербург,
Петергофское шоссе, д. 73
ЛЭМЗ в Google+
Отдел оптовых продаж:
8 812 332-36-82
Розничный магазин:
8 812 332-45-11
Сайт разработан в Braino   Все права защищены 2017©