ЛЭМЗ наращивает объемы производства электросчетчиков

3 октября 2012

ЗАО «ЛЭМЗ» внедрило новую технологическую цепочку по выпуску счетчиков, полностью восстановило производство и наращивает объемы выпуска и реализации приборов учета электрической энергии. За счет мобилизации опытнейшего и квалифицированного персонала и обеспечения стабильности работы производства, в настоящий момент наш завод полностью обеспечивает потребности клиентов. Также традиционно на заводе много внимания уделяется качеству и надежности выпускаемой продукции.

На сегодняшний день полным ходом идет обновление и расширение всей линейки выпускаемых электросчетчиков. В частности, учитывая текущие тенденции развития рынка в направлении внедрения автоматизированных систем учета электроэнергии на всех уровнях потребления вплоть до каждого отдельного потребителя и созданием новой конкурентоспособной продукции, подготавливается к выпуску новый однофазный многотарифный счетчик ЕС 2726 с RS-485, отвечающий современным требованиям МРСК.

Также подготавливается к серийному выпуску трехфазный многотарифный счетчик ЦЭ 2727 У в новом усовершенствованном корпусе.

Помимо стандартных предоставляемых услуг (литье из пластмассы, ремонт счетчиков) на заводе появились новые дополнительные услуги (перепрограммирование счетчиков как непосредственно на заводе, так и с выездом к заказчикам; производятся заказы сторонних организаций по изготовлению и монтажу печатных плат; принимаются заказы по электромонтажным работам; проводятся различные испытания в собственной испытательной лаборатории).

На данный момент происходит усиленное расширение рынков сбыта электросчетчиков нашего ленинградского производства. Проводится плодотворная работа с энергосбытовыми компаниями РФ по вопросам реализации счетчиков (СОЛО, ЕС 2726, ЦЭ 2726, ТРИО У, ЦЭ 2727 У), с транспортными компаниями (РЖД) по вопросу реализации счетчиков постоянного тока СКВТ Ф-610, эксплуатируемых в подвижных составах. Также ближайшими планами ЗАО «ЛЭМЗ» являются открытие магазинов по продаже счетчиков, а также открытие Представительств в различных регионах РФ.

198206, г. Санкт-Петербург,
Петергофское шоссе, д. 73
ЛЭМЗ в Google+
Отдел оптовых продаж:
8 812 332-36-82
Розничный магазин:
8 812 332-45-11
Сайт разработан в Braino   Все права защищены 2017©