Федеральная антимонопольная служба России изменила тарифы на электроэнергию для части Восточно-Сибирского экономического района

4 октября 2017

Потребители Бурятии, получающие электричество на низком уровне напряжения, будут платить за него на 25% меньше. Пересмотр ставок коснется как частных лиц, так и промышленных предприятий, — заявляют в ФАС.

Новые схемы ценообразования вводятся в рамках реализации правительственной программы поэтапного снижения финансовой нагрузки на потребителей электроэнергии. Антимонопольное управление изменило сводный годовой прогнозный баланс производства и поставок ресурса субъектам РФ. Для Бурятии данные изменения выразились в значительном удешевлении тарифов.

Сервисное обслуживанию всех видов электросчетчиков проводит испытательная лаборатория ООО «НПК ЛЭМЗ». Специалисты предприятия качественно и оперативно выполняют поверку приборов учета, диагностику и устранение неисправностей. В перечне услуг — различные испытания счетчиков: климатические, механические, проверки на герметичность и пожароопасность.

198206, г. Санкт-Петербург,
Петергофское шоссе, д. 73
ЛЭМЗ в Google+
Отдел оптовых продаж:
8 812 332-36-82
Розничный магазин:
8 812 332-45-11
Сайт разработан в Braino   Все права защищены 2017©