Мобильное приложение сообщит москвичам о долгах за свет

21 марта 2017

Оплачивать штрафы ГИБДД, записываться на прием к врачу, искать работу, просматривать электронный дневник школьника, контролировать начисления по услугам ЖКХ. И все это, — не выходя из дома или офиса.

Уже около миллиона жителей столицы оценили удобство мобильного приложения «Госуслуги Москвы». Бесплатно скачать его или обновить старую версию в App Store и Google Play могут владельцы гаджетов, работающих на платформах IOS, Android.

Не так давно разработчики актуализировали популярный сервис. Усовершенствованный вариант приложения информирует о задолженности за электроэнергию, самостоятельно высчитывая количество неоплаченных киловатт.  Для этого пользователю достаточно заполнить стандартную электронную форму: адрес, лицевой счет Мосэнергосбыта и номер электросчетчика. При внесении показаний программа предупредит о наличии долга за потребленные услуги.

Чтобы данные по электроэнергии были точными, необходимо помнить о своевременной поверке приборов учета. ООО «НПК «ЛЭМЗ» проводит поверку любых моделей счетчиков, занесенных в госреестр. Испытания осуществляются на немецком спецоборудовании по всем заданным режимам. Владелец счетчика получает протокол поверки. Электронные данные сохраняются в архиве предприятия и могут быть использованы повторно по запросу заказчика.

198206, г. Санкт-Петербург,
Петергофское шоссе, д. 73
ЛЭМЗ в Google+
Отдел оптовых продаж:
8 812 332-36-82
Розничный магазин:
8 812 332-45-11
Сайт разработан в Braino   Все права защищены 2017©