Выбор монтажника электропроводки: правила и реальность

11 марта 2016

Электромонтажные работы – один из важнейших этапов ремонта дома, ведь от качества электрики зависят безопасность и комфорт жильцов. Поэтому все монтажные работы должны проводиться специалистами. Но, согласно статистике, жители России и стран СНГ в 70% случаев обращаются за помощью к знакомым, или электрикам, которые были порекомендованы им друзьями. Основные виды работ, выполняемых частникам – монтаж автоматики, установка электрощитов и счетчиков электроэнергии.

Причина, по которой предпочтение отдается частникам, заключается в том, что они выполняют работы по невысокой цене. Кроме того, мастер, порекомендованный знакомыми, зачастую вызывает больше доверия, чем незнакомый специалист. При этом эксперты утверждают, что частники не несут никакой ответственности за качество монтажа.

Решение проблемы специалисты видят в изменении отношения руководителей компаний, выполняющих монтажные работы, к своим сотрудникам. Маркетологи рекомендуют им часть доходов тратить на обучение монтажников, улучшение их внешнего вида и повышение оплаты их труда.

Если специалисты смогут обеспечивать грамотное выполнение монтажных работ, а компания будет предоставлять клиентам гарантии на проведенные работы, то услуги такой фирмы будут пользоваться спросом у потребителей.Электромонтажные работы любой степени сложности осуществляет наша компания. При этом мы предоставляем своим клиентам гарантии качества услуг.

198206, г. Санкт-Петербург,
Петергофское шоссе, д. 73
ЛЭМЗ в Google+
Отдел оптовых продаж:
8 812 332-36-82
Розничный магазин:
8 812 332-45-11
Сайт разработан в Braino   Все права защищены 2017©